威世BC BFC237011124
Cap Film 0.12uF 63V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5.08mm 100℃ Loose in Box
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品薄膜电容
型号编码BFC237011124